Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 351 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 469 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
9 284 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 2980 кв.м.
  • Участок: 27000 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
1 056 800 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
927 600 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами