Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 200 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
4 110 900 €
4 110 € / кв.м.
Другое Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
218 500 €
Земельный участок Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
191 400 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
123 900 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
144 100 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
91 000 €
1 420 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
135 800 €
2 230 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
154 800 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
116 900 €
1 310 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
165 300 €
2 040 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 100 €
2 680 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Продажа
114 600 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
82 600 €
1 380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
94 400 €
1 570 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 500 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
209 600 €
1 560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
116 900 €
1 380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
176 000 €
2 480 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
206 700 €
1 400 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
3
1
...
211
212
213
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)