Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
48 479 000 ₽
526 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 297 000 ₽
653 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
59 501 000 ₽
396 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Продажа
67 360 000 ₽
783 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
80 628 000 ₽
503 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
48 479 000 ₽
387 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 133 000 ₽
255 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
20 412 000 ₽
314 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
42 355 000 ₽
112 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
378 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 453 000 ₽
561 300 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
42 865 000 ₽
420 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
357 212 000 ₽
1 428 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
35 721 000 ₽
376 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
76 546 000 ₽
510 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 454 000 ₽
221 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 475 000 ₽
222 500 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
68 381 000 ₽
526 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
14 584 000 ₽
214 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
81 648 000 ₽
466 600 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
94 508 000 ₽
994 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
1
...
234
235
236
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)