Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
81 000 €
810 € / кв.м.
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
131 900 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
1 650 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
365 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
365 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
288 000 €
Дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
237 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
7
Продажа
296 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
574 300 €
2 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
7
Продажа
448 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
450 000 €
900 € / кв.м.
Роскошный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
8
Продажа
650 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
525 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
210 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
430 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
1
...
253
254
255
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)