Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 045 200 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 472 600 €
Дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
430 100 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
642 800 €
3 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
613 600 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 051 800 €
5 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
8 180 900 €
5 010 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 804 900 €
10 790 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 674 800 €
4 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
348 300 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
321 400 €
5 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
233 200 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
607 700 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 215 400 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
683 700 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
338 900 €
2 170 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 687 000 €
2 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
2 682 200 €
1 030 € / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
2600 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 402 400 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 963 400 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
1
...
262
263
264
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)