Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 454 500 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 107 700 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 270 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
518 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами