Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
409 841 000 ₽ 335 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1222 кв.м.
  • Участок: 3743 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 187 000 ₽
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
11 270 000 ₽ 140 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 271 000 ₽ 241 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
20 123 000 ₽ 205 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 119 000 ₽ 152 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 816 000 ₽ 64 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
60 451 000 ₽ 151 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
35 861 000 ₽ 158 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
17 931 000 ₽ 149 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами