Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
117 900 €
1 680 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 900 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
211 400 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
296 100 €
2 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 300 €
1 860 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
127 900 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
319 800 €
2 440 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 500 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
236 900 €
2 960 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
219 100 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 303 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
522 400 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
319 800 €
3 140 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
148 100 €
1 850 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
223 900 €
1 660 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 300 €
1 630 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 770 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
16000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
168 200 €
1 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
212 000 €
1 930 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
212 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
306
307
308
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)