Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
66 900 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
822 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
875 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
136 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
545 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами