Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 286 100 € 2 010 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
702 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 8 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 100 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами