Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 281 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 624 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 1646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 500 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 100 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 823 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 735 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
844 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 688 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 337 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
184 700 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 629 600 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
Продажа
3 681 400 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 963 400 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами