Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 308 800 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
23 155 600 € 13 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1656 кв.м.
  • Участок: 3873 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
11 403 300 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 803 600 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 036 300 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
1 605 800 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами