Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
445 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
380 000 €
2 530 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
230 000 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
1 700 000 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
1 970 000 €
3 400 € / кв.м.
Роскошный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Комнаты:
8
Продажа
900 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
195000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
980 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
380000 кв.м.
Спальни:
17
Ванные:
12
Продажа
2 500 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Участок:
132840 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
1 060 000 €
1 550 € / кв.м.
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
124 500 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
86 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный дом, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
790 000 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
1819 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 625 000 €
8 750 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
3 000 000 €
5 450 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
978 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 850 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
13500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
341 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный шале, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
124 000 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
525 900 €
6 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
225 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
125
126
127
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)