Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 592 000 ₽
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 513 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 572 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
67 299 000 ₽ 336 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
44 287 000 ₽ 388 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
42 116 000 ₽ 628 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
28 222 000 ₽ 504 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
69 384 000 ₽ 403 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
62 871 000 ₽ 523 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
52 103 000 ₽ 164 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
64 260 000 ₽ 324 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
45 156 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
49 932 000 ₽ 221 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
70 773 000 ₽ 544 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
54 708 000 ₽

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
138 941 000 ₽ 277 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами