Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
334 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 393 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
169 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
80 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 649 кв.м.
  • Участок: 3830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
367 500 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
735 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
151 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами