Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1157 кв.м.
  • Участок: 3958 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 950 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 7293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1027 кв.м.
  • Участок: 4017 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
4 300 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 475 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 444 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 915 кв.м.
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами