Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 949 800 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 999 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 179 900 € 1 690 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 241 800 € 750 € / кв.м.

• Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2224 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 056 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 427 700 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 744 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 241 800 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами