Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
217 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 163 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 998 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 526 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 467 100 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 469 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 600 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 939 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 200 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами