Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 100 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
307 700 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 700 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
927 600 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
9 284 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 2980 кв.м.
  • Участок: 27000 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
1 056 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами