Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 8 100 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
980 000 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 650 000 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами