Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
570 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
530 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 450 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 398 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1488 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 150 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 596 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами