Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
733 100 €
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
314 200 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
529 400 €
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
930 900 €
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
977 400 €
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
616 700 €
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
407 300 €
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
871 500 €
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
221 100 €
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
174 500 €
Апартаменты в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
1 396 300 €
3 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
172 200 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
16 290 400 €
9 180 € / кв.м.
Роскошный пятиэтажный дом в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1774 кв.м.
Участок:
1692 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
7
Продажа
977 400 €
5 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 390 500 €
6 320 € / кв.м.
Роскошные пятиэтажные апартаменты в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
481 900 €
4 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
675 800 €
4 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
313 600 €
1 650 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
294 700 €
5 890 € / кв.м.
Другое Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
113 800 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
1
...
382
383
384
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)