Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 8
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
330 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 3
Продажа
1 490 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
238 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
220 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
495 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами