Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 541 кв.м.
  • Участок: 21352 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
5 200 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 23
  • Ванные: 23
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
490 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 375 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 865 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
870 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 954 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 280 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 4972 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 475 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 18712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами