Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
369 000 €
2 050 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
27
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
118 000 €
2 230 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
5 759 800 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
130 000 €
1 350 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
107 500 €
1 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
81 000 €
1 130 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
96 000 €
1 370 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
99 000 €
1 160 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
289 000 €
2 190 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
199 900 €
2 040 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
242 000 €
2 720 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
326 100 €
3 660 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
149 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
111 000 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 950 000 €
4 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
4 700 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
406
407
408
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)