Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 080 300 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
63 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
65 900 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
172 300 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
199 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 51 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами