Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
14 676 000 ₽ 133 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
11 723 000 ₽ 154 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 860 000 ₽ 92 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
15 197 000 ₽ 172 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
14 059 000 ₽ 175 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
13 025 000 ₽ 206 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами