Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
610 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
630 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
805 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
713 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
980 000 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 199 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами