Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
16 290 400 € 10 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1621 кв.м.
  • Участок: 3806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
76 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами