Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
721 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.
Продажа
2 885 700 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
871 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 308 800 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 205 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
23 155 600 € 13 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1656 кв.м.
  • Участок: 3873 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами