Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
765 000 €
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1041 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
855 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1040 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
299 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
279 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
455 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами