Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
808 200 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
765 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
682 000 € 1 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 365 600 € 5 460 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 982 200 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 828 800 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 336 100 € 3 610 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 156 300 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 100 € 10 100 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 4 990 € / кв.м.

• Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
896 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
896 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
875 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
1 037 100 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
943 900 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами