Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 475 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 444 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 300 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1027 кв.м.
  • Участок: 4017 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
560 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
199 500 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами