Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
163 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
189 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
85 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
640 900 €
1 420 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1035 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
499 000 €
4 020 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
123 500 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 103 400 €
4 410 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
32 500 €
410 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
122 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Продажа
139 600 €
Квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
872 700 €
2 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
698 200 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
873 400 €
4 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
407 600 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
2 241 700 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 577 700 €
12 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 856 700 €
1 140 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
3376 кв.м.
Продажа
1 490 100 €
3 380 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
207 900 €
2 210 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
1109
1110
1111
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)