Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
211 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
217 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
401 200 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
158 100 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 600 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами