Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
765 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
523 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
880 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 650 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 380 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 196 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами