Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
194 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
118 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
272 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
181 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
74 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами