Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
161 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 700 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
265 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
148 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 300 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
208 300 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
218 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 34 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
215 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами