Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
410 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
104 000 €
1 420 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
108 000 €
1 480 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
139 000 €
1 900 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
148 000 €
1 660 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
176 000 €
1 980 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
2 070 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у моря Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
120 600 €
Земельный участок у моря Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
139 000 €
1 720 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
577 000 €
6 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
105 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 400 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
259 500 €
3 200 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
230 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
195 500 €
1 780 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
151 000 €
1 800 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
175 000 €
1 220 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
248 000 €
3 400 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
1170
1171
1172
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)