Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
122 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
11 000 000 € 13 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 652 кв.м.
  • Участок: 3733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 899 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1390 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 300 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
7 900 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 2560 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12
Продажа
2 380 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами