Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 600 000 € 18 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 320 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
975 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
730 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 2658 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
725 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
246 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами