Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
324 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
107 400 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 079 400 € 12 900 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
719 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
625 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
283 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
89 700 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами