Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
23 155 600 € 13 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1656 кв.м.
  • Участок: 3873 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 205 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1027 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
9 308 800 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 24 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 855 900 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
7 563 400 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1958 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
3 316 300 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 013 700 € 10 880 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 374 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 252 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 461 700 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 479 900 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1136480 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
813 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 596 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1486 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
907 600 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами