Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
649 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
930 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 1 750 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами