Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 507 600 €
8 380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
449 900 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
12 563 900 €
4 490 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2800 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
1 051 900 €
5 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
257 100 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
634 700 €
6 610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
709 800 €
Дом в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
355 400 €
1 270 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
95 500 €
1 470 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
329 600 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 000 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
149 200 €
830 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
106 600 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
118 200 €
910 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 996 400 €
9 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
444 100 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 402 400 €
7 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 200 900 €
8 000 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
16 303 000 €
2 510 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
6500 кв.м.
Этажность:
7
Продажа
1 281 000 €
6 740 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
462
463
464
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)