Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
555 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
527 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 847 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
819 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 974 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
241 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 €
  • Участок: 4030 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1120 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1462 сот.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами