Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 340 000 ₽
116 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 387 000 ₽
399 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
18 268 000 ₽
309 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
19 181 000 ₽
139 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 760 000 ₽
341 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 745 000 ₽
206 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 178 000 ₽
291 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 850 000 ₽
265 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 446 000 ₽
380 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 132 000 ₽
381 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
36 536 000 ₽
348 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
31 157 000 ₽
537 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
78 653 000 ₽
287 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
61 907 000 ₽
612 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
68 504 000 ₽
556 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
35 521 000 ₽
322 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 283 000 ₽
214 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
69 012 000 ₽
627 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 116 000 ₽
581 000 ₽ / кв.м.
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
42 625 000 ₽
478 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
1
...
478
479
480
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)