Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
156 308 000 ₽
262 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Участок:
5059 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
18 236 000 ₽
165 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
68 602 000 ₽
255 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
1819 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
56 445 000 ₽
153 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Участок:
1821 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
129 389 000 ₽
248 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
204 069 000 ₽
510 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
9158 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
138 072 000 ₽
356 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
2077 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
227 950 000 ₽
759 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
260 514 000 ₽
473 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
978 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
247 488 000 ₽
450 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
13500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
60 092 000 ₽
200 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
46 024 000 ₽
175 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
24 228 000 ₽
161 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
816 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
25 270 000 ₽
210 600 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
29 612 000 ₽
197 400 ₽ / кв.м.
Просторный шале, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
10 768 000 ₽
153 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
23 012 000 ₽
209 200 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) у моря Кубельес, Каталония, Испания
Кубельес, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
21 710 000 ₽
133 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в лесу, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
30 393 000 ₽
160 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 085 475 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
1
...
484
485
486
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)