Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
204 500 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
210 400 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 389 200 €
8 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 210 800 €
8 500 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1002 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
510 000 €
5 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
112 100 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
426 600 €
2 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
140 200 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
227 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
319 100 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 200 €
1 470 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
157 800 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
923 300 €
5 130 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
140 200 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 863 300 €
8 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
993 400 €
3 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
432 400 €
2 880 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
134 400 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
525 900 €
3 010 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
303 900 €
2 100 € / кв.м.
Магазин в центре города Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
506
507
508
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)