Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
193 200 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 83 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
399 000 € 1 110 € / кв.м.

Потрясающий шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
2 897 400 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 554 100 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
17 454 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
12 217 800 € 13 410 € / кв.м.
  • Площадь: 911 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 617 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами